Возможные выплаты компенсации по договору страхования?
В 1999 году по договору страхования к бракосочетанию мы должны были получить выплату,но до сих пор ничего нет.Можем мы рассчитывать на процент за каждый год невыплат,как в Сбербанке.
, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Для ответа прежде всего необходимо изучить договор, предусматривающий выплату. По общему правилу срок исковой давности составляет три года.