Каков порядок входа в исполнительное учреждение?
Я являюсь сотрудником исполнительного учреждения, при в ходе в зону меня заставляют снимать все металические предметы, часы ремень и т.д. Далее прохожу через рамку с металлоискатели после чего сотрудник смены проводит осмотр одежды и вещей, щупает карманы. При чем она женщина а я мужчина! Законно ли это? И где можно по читать порядок захода в ик!?
, Евгений, г. Красноярск
Алексей Колганов
И где можно по читать порядок захода в ик!?
В Вашем учреждении. Данный порядок имеет гриф ДСП (для служебного пользования) и в открытом доступе не находится, так что обращаться за разъяснениями Вам нужно к администрации режимного учреждения.