Куда обратиться, чтобы не платить штраф за умершего?
Доброе утро! 16.09.2017 у меня погиб отец, пару дней назад пришел штраф за нарушение ПДД(скорость превышена) за 1.09.2017 (дата нарушения), а постановление от 29.09.2017 г.
Куда обратиться, чтобы не платить штраф, и обязана ли я (дочь) платить его в общем?
Спасибо большое!