Как доказать свою невиновность при обнаружении недостачи в процессе ревизий?

здравствуйте... работаю в магазине, 2 месяца, при ревизии обнаружили недостачу - 17 тысяч, уверена в своей невиновности, но почему-то растерялась и все подписала, вся просрочка списывается на продавцов... недостачу выплачивать 2-м продавцам ( мне и сменщику ). заказывает товар заведующая, с продавцами не советуется в этом, поступает много товара, не пользующегося спросом, думаю, что сооблазняется бонусами, отсюда много просрочки, на предыдущей ревизии не была, но подписала... заведующая тоже выходила работать продавцом... второй продавец на ревизию не явился

, рита, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Уточните, пожалуйста, а что именно Вы подписали? Акт инвентаризации? Или результаты служебного расследования, где указана Ваша вина?

Еще уточните, оформлены ли Вы официально? Заключен ли договор материальной ответственности?