Можно ли встать на биржу труда не по месту прописки?
Здравствуйте.Возможно ли стать на биржу труда не по месту прописки,если проживаю в другом районе.Имеют ли право работники центра занятости населения мне отказать?
, Тамара, г. Брянск
Матвей Василенко
Здравствуйте. Постановление Правительства от 2012 года №891. Этим постановлением утверждены Правила регистрации граждан в целях поиска подходящей работы. Правила говорят о том, что регистрации подлежат все граждане, вне зависимости от места их жительства и пребывания в РФ.