Что делать, если не прошел последний платеж по патенту?
Оплачиваю патент каждый месяц 16 числа. Последний платёж не пришел. Чеки есть. Что делать? Ждать? Две недели прошли.
, Гульнара, г. Новосибирск
Антон Нечаев
Здравствуйте!
Значит изменились реквизиты счёта. Платеж не прошел и патент аннулирован. Можете написать заявление а налоговую и разобраться лично о судьбе вашего платежа, просить зачесть его в уплату патента. Но, боюсь, что надо оформлять новый патент.
Удачи!