Можно ли продолжать службу в полиции после перенесенной операции по удалению щитовидной железы?
, Владислав, г. Волгоград
Татьяна Третьякова
При трудоустройстве в полицию требуется прохождение медицинской комиссии. Специалисты определяют, к каким работам можно допустить лицо перенесшее хирургическое вмешательство. Ответ на поставленный вопрос зависит от объема и характера работы.
Владимир Моргунов
Если это не повлекло дальнейшего расстройства здоровья, то можно! Тем не менее придётся пройти медицинскую комиссию, если в таковой будете нуждаться, комиссия и сможет решить ваше дальнейшее положение, но как правило проблем с дальнейшей службой не возникает!