Что делать с планшетом
Добрый день.
26 июня 2013 года купил планшет. Спустя 2 дня заметил, что некорректно работает сенсор. Вернуть в магазин в течение 14 дней не мог, т.к. уехал в другой город без чека и коробки от планшета. подскажите пожалуйста, что я могу сейчас сделать? Мне нужен работоспособный аппарат без зависания?
, Рустам, г. Пенза
Александр Попов
Здравствуйте, Рустам! Не теряя времени, пишите письменную претензию, с указанием всех недостатков, и отправляйте по почте претензию ценным письмом с описью вложений. Как вернетесь домой, идите в магазин с планшетом, копией претензии и квитанцией об отправки. Если откажутся поменять/вернуть деньги, то идите в суд.