Как вернуть деньги из бюро по помощи в получении кредита?

здравствуйте! обратилась в бюро в помощении кредита, сказали что кредит одобрен нужно заплатить 17000 тыс после этого нам скажут какой банк, деньги оплатили пришли в банк а нам там отказали, сейчас эта контора даже не соеденяют с этим специалистом который с нами работал. подскажите возможна вернуть сумму которую мы им заплатили?

, татьяна, г. Красноярск
Владислав Курячий
Юрист

Татьяна, Добрый день!

Для того что бы вернуть деньги, необходимо писать претензию в Бюро, если откажут идти в суд.

Для суда будут необходимы следующие Документы:

Договор на оказание услуг (может иметь другое название) (Нужно внимательно ознакомиться с условиями Договора)

Подтверждение перевода или передачи денег.

Копия претензии с отметкой о получении

госпошлина

на основании этих Документов необходимо изложить ситуацию в исковом заявлении и направить его в суд.

Буду благодарен за отзыв.