Внесение изменений в электронный аукцион при измененном техническом задании
Внесение изменения в "техническое задание" документации об электронном аукционе. Нужно ли прикладывать документацию с измененными сроками и техническим заданием. либо просто приложить файл измененного технического задания?
, Анастасия, г. Оренбург
Алексей Горшков
Анастасия, приветствую!
Если вы меняете техническое задание, то у вас скорее всего поменяются и сроки, поскольку законом установлены минимальные сроки на подачу заявок, а при изменении ТЗ они начинаются заново.
В извещении и аукционной документации все сроки (на подачу заявок, на запросы о разъяснениях и т.п.) должны быть актуальными, поэтому их тоже придется поменять.