Можно ли обратно устроиться на службу, если первый раз был уволен по истечению контракта?
В Казахстане .Сын служил три года по контракту пограничной части.уволился по истечению срока контаркта. В настоящее время работает в гос.службе.Хочет обратно на военную службу по контракту.В Отделе кадров в/ч ему ответили ,что обратно нельзя устроиться погранич. в/ч .Хотя он уволен по истечении срока контракта.