Письма о штрафах приходят человеку давно уже не зарегистрированному по адресу
Добрый день.
г. Москва
Человек, который раньше был прописан в квартире, кога в ней жил купил машину и соответсвено зарегистрировал ее. Потом он из квартиры выехал и у нее сменился собственник. Тем не менее письма со штрафами продолжают приходить на старый адрес.
На почте говорят, что они отвечают только за доставку письма по адресу, а кто там живет их не волнует.
В ЦОДД говорт, что адрем им предоставляет МРЭО. В МРЭО на электроныне обращения не отвечают.
Хотел бы спросить, как быть в данной ситуации, что бы как минимум иметь бэкграунд при разговоре в МРЭО и др.
Спасибо.
Цель этого вопроса как раз в тои и состоит выяснить, будет ли разговор, и вообще нащупать точки, которые позволят сдвинуть с мертвой точки эту проблему.
Это понятно, что штрафы не мои.. Но гражданин, так сказать, не сильно любит соблюдать ПДД... В неделю приходит по 5-6 писем.. И это очень раздражает. Я понимаю еще спам с рекламой, но это же гос. предприятие...