Не выдают загранпаспорт
Здравствуйте, моя проблема состоит в том, что паспортный стол не выдаёт мне заграничный паспорт.15 июля я подал документы на загранпаспорт, 15 августа я пришел и спросил готов ли паспорт, мне сказали, что паспорт готов, но так как ответа на запрос обо мне с военкомата нет, то выдать мне его не могут, но паспорт мне показали что он готов, могу ли я рассчитывать на его немедленное получение?Спасибо.
, Артем, г. Москва
Нина Мысник
Здравствуйте, Артем!
Сходите на личный прием к начальнику ФМС и расскажите о сложившейся ситуации.
Если не подействует, то напишите жалобу в прокуратуру…