Как учителю перевестись из школы в детский сад, если ранее он там работал, но был переведен в школу?
У нас комплекс школа+ дет.сад. Я работала воспитателем. Директор приказом перевел меня учителем в школу. Спустя некоторое время уволился. Я с новым директором не найду общего языка. Могу ли я перевестись обратно в сад? И что мне нужно для этого сделать?
, Оксана,
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Оксана.
У нас комплекс школа+ дет.сад
Оксана
т.е., скорее всего, детский сад и школа являются структурными подразделениями одной организации. Перевод работника из одного структурного подразделения в другое производится по соглашению работника и работодателя. При этом инициатива перевода может исходить от любой стороны трудового договора.
что мне нужно для этого сделать?
Оксана
подать заявление с просьбой о переводе.