Какой установлен тариф на вывоз мусора для одного человека?
сколько с человека по закону N583 от 01.011.2016 за вывоз ТКО вывоз мусора ? не могу найти положения и тариф
, константин, г. Псков
Александр Филиппов
Добрый вечер Константин.
Если я правильно Вас понял, то — 1,01 за кв.м.
Решение Псковской городской Думы от 17.07.2009 N 861 (ред. от 25.05.2017) «Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения»
Приложение N 2
к решению
Псковской городской Думы
от 17 июля 2009 г. N 861
ПРИМЕРНЫЙ СОСТАВ ЗАТРАТ НА УСЛУГИ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ
ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ,
ПРИМЕНЯЮЩЕЙ УПРОЩЕННУЮ СИСТЕМУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ, РУБ. ЗА 1
КВ. М ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ, ПЛОЩАДИ КОМНАТ В МЕСЯЦ4.2.Вывоз твердых бытовых отходов — 1,01