Что делать, если продал машину без переоформления, а новый владелец попал в ДТП?
Здравствуйте я продал машину под обычную расписку написанной рукой
но мой экземпляр расписки был утерян. переоформление договорились сделать позже. Я передал новому владельцу документы на авто только без страховки т.к. она просрочина. Новый владелец страховку не сделал и авто попало в ддп. Подскажите как мне быть если авто зарегистрировано на меня.
, Дмитрий, г. Саратов