Как правильно указать в заявлении виды медицинской деятельности в стоматологии?

Здравствуйте! Открываю новую стомат.клинику. Раннее в заентгенологииявлении на лицензирование писалось:При осуществлении доврачебной медицинской помощи: по сестринскому делу. При осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, в том числе: в) при осуществлении специализированной медицинской помощи по: стоматологии терапевтической, стоматологии ортопедической, стоматологии хирургической, стоматологии детской, ортодонтии, имплантологии, рентгенологии. Мне сказали, что произошли изменения в написании. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать? Спасибо.

, Елена Александровна, д. Выползово
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Что такое в Вашем вопросе "заентгенологииявлении"???

Получить лицензию на занятие медицинской деятельностью, нужно заявление, для юридических лиц – название фирмы, форма организации, место нахождения, адреса мест, где будет осуществляться деятельность, государственный номер регистрации юридического лица и документы которые подтверждают этот факт. Для ИП – ФИО предпринимателя, адреса мест проведения лицензируемой деятельности, документ удостоверения личности, номер записи о государственной регистрации предпринимателя и данные, подтверждающие факт внесения в единственный государственный реестр;

Налоговый идентификационный номер (ИНН), данные о учете в налоговых органах (ЕГРН/ЕГРП); Лицензируемый вид медицинской деятельности;