Имеют ли право меня наказывать, если тест на алкогольное опьянение показал 0,00 промилле?
Здравствуйте! Будудущи в командировке в г.Нарильск в выходной и праздничный день 12 августа выпил немного пива! На следующий день повезли на осведетельствование где результаты теста показали 000 промиль! Но все равно отправили домой! Командировка закончалась 5 августа но нас оставили якобы что командировку продлят официально! 16 августа выгнали якобы был в состоянии алкогольного опьянения в рабочее время 12 августа! По приезду домой не мог отсчитатся за командировку по скольку нет продления и сейчас не могу до сих пор отсчитатся! Лишили премии с остатком 1% за добросовестное несение службы! Имеют ли они право меня наказывать если результаты теста показали по 000?
Заключение мед экспертизы есть что 000 промилей показало! Но оно в протоколе у работодателя ! Составили протокол! Лешили премии до 1% наркологические тесты надо пройти и отистация!