Как вернуть удержанные приставом деньги, если штраф был отменен?
Здравствуйте, у нас произошла такая ситуация: в июле 2016 года, нам выписали штраф за парковку на зелёной зоне при домовой территории, об этом штрафе мы узнали в сентябре 2017 года, мы живём в городе Казани, и Верховный суд РТ отменил эти штрафы в начале 2017 года, судебные приставы по какой то причине неделю назад сняли с заработной карты сумму в размере 5000 тысяч рублей, хотя штраф составляет 2500, штраф пришёл мужу, я нахожусь в дискретном отпуске, с грудным ребёнком, сняли с карты больше 50% от заработной платы, что нам делать, чтобы вернуть деньги?