Возможна ли продажа автомобиля, перешедшего во владение по генеральной доверенности?

Здравствуйте. Хочу продать автомобиль. Автомобиль был передан мне в собственность по ген.доверенности с правом продажи т/с. Кого вписывать в графу продавец в ДКП меня или владельца т/с, которым было передано т/с мне? должно ли где-нибудь в ДКП указываться, что авто на ген.доверенности? И нужна ли подпись бывшего владельца в договоре? Заранее спасибо.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Кого вписывать в графу продавец в ДКП меня или владельца т/с, которым было передано т/с мне?

Дмитрий

Если сами будете продавать то себя.

должно ли где-нибудь в ДКП указываться, что авто на ген.доверенности?

Дмитрий

Там где указываются стороны договора: Продавец такой-то, действующий на основании доверенности такой-то выданной тогда-то

И нужна ли подпись бывшего владельца в договоре?

Дмитрий

Нет.