Как происходит замена в/у, если врач запрещает вождение по одной из категорий?
У меня прова категорий б. С меня врач больше не допускает на С категорию только В как будет пройсходить замена прав просто уберут категорию и выда дут новые с категорией В?????
, Игорь, г. Челябинск
Людмила Гусарова
Добрый день! В соответствии с п. 138 приказа МВД России # 995 в случае подтверждения наличия у водителя тс ранее не выявлявшихся медицинских ограничений к управлению тс в НОВОЕ водительское удостоверение переносятся отметки, подтверждающие права управления управления тех категорий, которые определены медицинским заключением. Старое удостоверение остаётся на хранении в экзаменационном подразделении до истечения срока их действия