Когда можно взять отпуск после выхода из декретного отпуска?
Когда можно взять отпуск после выхода из декрета? ПОСЛЕ ТРЁХ ЛЕТНЕГО ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА МОЖНО ВЗЯТЬ НЕ ОТГУЛЯННЫЙ ОТПУСК?
, Павел, г. Москва
Здравствуйте! Вы имеете право взять неиспользованные дни ежегодного отпуска сразу после отпуска по уходу за ребенком.
ТК РФ, Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков
Перед отпуском по беременности и родам илинепосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)