Как правильно формулировать в договоре лист записи ЕГРИП?
Если до 2017 года в договоре об оказании образовательных услуг писалось: ... на основании свидетельства о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя серия __ N ____, выданного __ кем и когда
с одной стороны... , то теперь как правильно формулировать ввиду того, что свидетельств нет, а выдают только лист записи ЕГРИП? действующего на основании чего? Листа записи?
, Светлана, г. Владивосток
Лариса Кузнецова
Здравствуйте, Светлана! Можете сформулировать следующим образом: «Индивидуальный предприниматель ..., ОГРНИП, зарегистрированный в качестве ИП ИНФС России по г.…, что подтверждается листом записи ...»