Как вернуть телевизор без коробки, если есть чек и телевизор исправен?
Добрый день. Меня обокрали. Вор украл деньги и на них купил телевизор. Технику арестовали и отдали нам. Хотим вернуть, но магазин не принимает без коробки. Чек есть. Телик исправерн
, Дарья, г. Самара
Дмитрий Квон
Добрый день, Дарья. Телевизор Вы не сможете вернуть в магазин только из того, что он является вещественным доказательством, до принятия решения по уголовному делу. Вам его вернули на ответственное хранение.