Уволился псж, но работодатель не начислил деньги за неотгулянный отпуск
работодатель сказал что отпускные мне не положены, хотя договор был стандартным. работал с ноября 2012 года не по трудовой, с 1 марта оформился, уволился в июле, "белая" зарплата была 10000, следовательно должны были начислить около 4.5к рублей (с марта по июль), невнятно сказали что не дадим ...как мне потребовать мои деньги?
, Алексей, г. Оренбург
Сергей Чабин
Добрый час, Алексей.
Вам нужно подать иск в суд. Если все документы в порядке, рассмотрение будет очень быстрым, а проиграть такой иск ни один грамотный человек не может.