Могу ли я рассчитывать на компенсацию от владельца неофициальной стоянки, откуда угнали автомобиль?
У меня угнали машину Лада Гранта со стоянки с видеонаблюдением. Но машины на этой стоянке все ставят без оформления договора и оплата идет без чеков или приходно-кассовых документов. Т.е. стоянка не оформлена юридически. Могу ли я рассчитывать на компенсацию от владельца стоянки?
, Равиль, г. Самара
Евгений Нурков
Здравствуйте Равиль! Так как Ваша машина стояла на автостоянке с владельцем, которой у Вас не было заключен договор об ответственности владельца стоянки за сохранность Вашего автомобиля, то ни на какую компенсацию Вы рассчитывать не можете.
С Уважением Евгений !