Страховая компания прислала предложение о возмещении ущерба при ДТП
15.08.2017 произошло ДТП, в котором я виновник. У меня есть страховой полис ОСАГО в Россгосстрахе. От страховой получил Предложение о возмещении ущерба. Они ссылаются на ФЗ №40 попд. "Е".
Сумма выплаты составила 348 000 р.
Согласно этого подпункта "Е" я попал в ДТП в период не предусмотренный договором.
Однако, в полисе ОСАГО период распространения с 01.02.2017 по 31.01.2018.
Соответственно, дата ДТП входит в страховой интервал.
Как действовать в данной ситуации?