Какие шаги предпринять, если вышел исполнительный лист?
У меня есть непогашенный авто кредит. На САйте ФССП висит исполнительный лист от 06.11.2016г Постановление о взыскании исполнительского сбора. Уже звонил суд пристав. Какие мои шаги? Я не работаю у меня ребенку 2 года и платить нечем. Он приглашал подойти к суд приставам для разговора. А о чем там говорить? какие могут быть последствия?
