Здравствуйте, Денис.
Согласно п.1.11 Правил ОСАГО
Незамедлительно после исполнения страхователем обязанности по уплате страховой премии страховой полис обязательного страхования в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью страховщика с соблюдением требований Федерального закона «Об электронной подписи», направляется страхователю по указанному им адресу электронной почты, а также посредством размещения в личном кабинете страхователя ОСАГО, предусмотренном Указанием Банка России от 14 ноября 2016 года N 4190-У «О требованиях к использованию электронных документов и порядке обмена информацией в электронной форме при осуществлении обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств», зарегистрированным Министерством юстиции Российской Федерации 29 декабря 2016 года N 45034
Вам следует подать жалобу в ЦБ РФ. В жалобе отразить следующие моменты:
Информацию о подателе жалобы: его паспортные данные и адрес.
Сведения о страховой компании, которая нарушила права страхователя.
Сведения о заключенном договоре и его реквизитах (если таковой заключался).
Суть нарушения.
Обоснование своей позиции.
Требование жалобщика.
Денис, если у вас остались вопросы или вам нужна помощь в составлении документов, напишите мне в чат.
С уважением, Булыгин М.А.