Субсидиарная ответственность мужа ген. Директора и учредителя "ООО"
Здравствуйте.
В браке: приватизировала квартиру на свое имя муж и дочь от приватизации отказались в мою пользу в 2009 году, получила квартиру в наследство в 2013 году, в 2007 приватизировала земельный участок на свое имя на основании свидетельства о бессрочном пользовании органа местного самоуправления.
Муж ген.директор и учредитель "ООО", ожидается банкротство с
привлечением его к субсидиарной ответственности.
Я потеряю часть своего имущества?
Здравствуйте.
Доля в бизнесе-совместно-нажитое имущество в браке, следовательно, при субсидиарной ответственности мужа это солидарный долг для супругов?
У него в собственности нет ничего, значит, я потеряю все свое имущество за долги?