Какие у пенсионера льготы по уплате налога на недвижимость?
Я пенсионер.Владею частным домом и 1\2 частью квартиры.До 2015 года я не платил налог на дом а за 1\2 часть квартиры платил.В 2016 и 2017 годах получаю налоговое уведомление где ни за дом ни за 1\2 долю нет начислений.Правильно ли это.Спасибо.
