Могут ли в ОВД выдать справку, что я с ними сотрудничаю, для предоставления ее в суд?
Могут ли мне в овд выдать справку что я с ними сотрудничаю для предоставления ее в суд и какую роль она там сыграет
, владимир, г. Кашира
Сергей Тимченко
Добрый день, Владимир.
Не совсем понятно о какой справке и какого вида сотрудничества идет речь?
Евгений Кожухов
Здравствуйте Владимир.
владимир
Для ответа на ваш вопрос необходима более подробная информация.