Отчислили с 1 курса техникума из-за пропусков без уважительной причины и не принимают в школу
Я много пропускала, почти без причин.
Что делать?
Но при этом у меня были хорошие оценки в самом техникуме
В школу не берут из-за того, что по ОГЭ не набрала нужное количество баллов
Места себе не нахожу
, Эльвина, г. Альметьевск
Роман Шумков
Здравствуйте! Думаю, Вам стоит обратиться в центр занятости населения по месту жительства. Возможно там Вам предложат варианты по получению рабочей профессии, либо работу в соответствии с навыками.