8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишили прав и за 3 дня необходимо вернуть их ГИБДД, могу ли я ездить до решения суда по жалобе?

мировой суд лишил прав в течение 3 днех вернуть права гибдд

если я подаю жалобу томогу я ездить с правми дорешения народного суда

, юрий, г. Кострома

Добрый день, Юрий. До вступления в законную силу постановления об административном правонарушении Вы имеете право управлять транспортным средством.

Если Вы обжаловали постановление об административном правонарушении в порядке, установленном ст.ст. 30.1-30.3 КоАП РФ, то управлять транспортным средством Вы имеете право до принятия решения по жалобе. Только если жалоба останется без удовлетворения Вы должны будите сдать водительское удостоверение.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте подскажите пожалуйста я как сирота получила сертификат, и приобрела дом на сумму сертификата могу ли я в нем не проживать а числится он будет на мне и могу ли я его сдать под сдачу?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я как сирота получила сертификат, и приобрела дом на сумму сертификата могу ли я в нем не проживать а числится он будет на мне и могу ли я его сдать под сдачу?
, вопрос №4963515, Лариса, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, если получила гражданство в 2024 году и у меня вре енная регистрация могу ли я вылететь на отдых в Турцыю?
Добрый день, если получила гражданство в 2024 году и у меня вре енная регистрация могу ли я вылететь на отдых в Турцыю?
, вопрос №4962725, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли подать в суд на некачественную услугу, приведшую к гибели растений
Здравствуйте Купил в питомнике разнообразные хвойные растения. Оплатил и посадку, некоторые растения с гарантией. ВСЕ растения спустя год выглядят больными, что-то уже выдернуто, так как умерло. То, что сажал сам, будучи дилетантом выглялит явно лучше и дает побеги. Даже то, что купил в этом же питомнике. Обратился на 5 дней позже срока гарантии. По моему мнению, посадка прошла некачественно, с нарушением условий. Не учтены особенности грунта. Что мне делать? Могу ли подать в суд на некачественную услугу, приведшую к гибели растений.
, вопрос №4961312, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста могу ли я обратиться с жалобой в Департамент, если да, то в каком формате лучше составить жалобу, чтобы защитить права ребенка и привлечь к ответственности школу?
Добрый день.Сын учится в 7 классе. Ситуация сложная. За весь учебный год у него академическая задолженность по математике и по физике ,которую у него не получается сдать. Так же по некоторым другим предметам ситуация сложная, тройки натянутые. На протяжении всего учебного года нахожусь в контакте с классным руководителем, встречалась с администрацией здания и учителями предметниками. Все в один голос твердят мне, что я виновата сама, что не контролирую сына, не слежу за его успеваемостью, выполнением д/з и т.д., ну и конечно что сын лентяй и ему не нужна учеба. В последний раз была встреча с двумя заместителями школы, они то же в один голос твердили мне то же самое, что виновата я и ребенок. Сначала я конечно же пыталась защитить себя и ребёнка , но бесполезно. В конце беседы увидев, что я в полном отчаянии они задали мне вопрос, что я вообще хочу от нашей с ними встречи и предложили мне собрать педагогический консилиум, на котором будут присутствовать логопед, дефектолог, психолог , учителя и я с ребёнком, чтобы выявить причину такой неуспеваемости ребенка.. Я сначала не хотела соглашаться, но в итоге сказала, что можем попробовать. Подскажите пожалуйста могу ли я обратиться с жалобой в Департамент, если да, то в каком формате лучше составить жалобу, чтобы защитить права ребенка и привлечь к ответственности школу? Спасибо.
, вопрос №4959939, Динара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можем ли мы просить суд присудить алименты в процентном отношении?
Мыс мужем воспитываем ребенка. Бывшая жена мужа подала на алименты в твердой сумме на их общего сына - прожиточный минимум по региону. Сыну 16 лет. У мужа зарплата 27 тысяч рублей. Тск на 18 с лишним тысяч. Муж работает постоянно и заработок постоянный. Можем ли мы просить суд присудить алименты в процентном отношении?
, вопрос №4959143, Руслана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.10.2017