В течение какого времени накладывается арест на имущество, после вынесения решения АС?
По иску "РВК- Воронеж" за своевременно не опломбированные гидранты (гидранты расположены между входным счетчиком, опломбированным РВК, и счетчиком на выходе, так же опломбированным РВК) произведен расчет потребления и утилизации воды по сечению за двухлетний период. Сумма иска составила 5млн рублей. В Воронежской областном суде было вынесено решение в пользу ответчика (т.е. в мою). По апелляционному суду решение вынесено в пользу истца. Иск был уменьшен до 3млн рублей. Собираюсь подавать в кассационный суд. Вопрос: В течении какого времени накладывается арест на имущество после вынесения решения арбитражным судом?