Могу ли я снять квартиру в аренду спустя 3 месяца контракта?

Здравствуйте.

Я признался на срочную службу и подписал контракт.

Могут ли я снять квартиру в аренду спустя 3 месяца контракта?? Старшина не разрешает.

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Разин Сергей
Юрист, г. Москва

Старшина уважаемый человек в определенных кругах. Не совсем понятно как после призыва на военную службу человек заключает контракт. Ведь речь идет о срочной службе?