Как получить документы на гараж, если до окончания совершения сделки продавец умер?
Решили купить гараж у соседа. Договорились, отдали деньги, он написал расписку при двух свидетелях в их получении. Но не успели довести до конца сделку, так как хозяин гаража внезапно умер. Мы хотели решить этот вопрос с наследниками, но в течении 10 месяцев никто не объявился. Даже хоронили усопшего не наследники, совершенно посторонние люди, так как даже на похороны родственники не приехали. Что теперь делать?
, Елена, г. Элиста