Как мне получить быстро развод если другая девцшка от меня беременна?

, Илья, г. Москва

Добрый день.

Если у вас есть совместные дети, тогда расторжение брака происходит в судебном порядке. В этом случае присогласии обоих сторон ваш брак будет расторгнут без предоставления срока для примирения.

При отсутствии несовершеннолетних детей и согласии сторон на расторжение брака, брак расторгается в органах ЗАГСа по истечение месяца с даты подачи заявления .