Можно ли взять кредит в банке, если наложили арест на карту другого банка?
Добрый день. Можно ли взять кредит в банке, если наложили арест на карту другого банка ? Банки видят эти аресты или нет?
, Марина, г. Киров
День добрый, Марина.
Банки видят эти аресты или нет?
Ваши проблемы с другим кредитом (если я правильно понял) находят свое отражение в бюро кредитных историй, соответственно другие банки этой информацией врасполагают.
Можно ли взять кредит в банке, если наложили арест на карту другого банка ?
Теоретически в другой банк обратиться с соответствующем заявлением можно. Смотря какой банк. Если захотят — одобрят кредит.
Не попробуете — не узнаете.
Всего доброго.