Можно ли забрать накладные по приходу товара при увольнении?
Добрый вечер!я работаю продавцом и магазин закрывается 20,10,2017.
На меня при сентябрьской ревизии уже повесили недостачу 15,000тыс.руб и по понятным причинам за октябрь тоже навешают еще больше чтоб не платить з.п.
Заявление о увольнении я уже написала и буду уволена 27,10,2017.
ВОПРОС: Могу ли я забрать все накладные по приходу товара за 10мес. моей работы+распечатка журналов алкогольной продукции.
экземпляры накладных приходили в 3-х копиях-1отдавался на офис, 2-на склад, 3-оставался на магазине.
Я хочу забрать магазинные экземпляры для дальнейшего подтверждения своей невиновности и отдачи их в соответствующие органы-Трудовой комитет, Прокуратуру и Налоговую.
Могу ли я это сделать чтоб на меня потом не завели дело о хищении документов?