Смена фамилии жены
Здравствуйте. Бывшая жена вышла замуж и сменила фамилию. Платежные поручения на алименты не проходят (отказ) , так как владелец счета под другой фамилией. Я знаю эту фамилию, но не хочу ее писать. Должны ли официально приставы прислать документ с уведомлением о смене фамилии? И что будет если я буду ждать письма от приставов. Куда приставы должны прислать уведомление (мне домой или в мою организацию в бухгалтерию)
, Евгений, г. Ставрополь
Константин Плясунов
Бывшая жена обязана была уведомить приставов об изменении своих персональных данных. Приставы соответственно должны были уведомить об этом Вас. Главное не теряйте квитанции с отказом в переводе и продолжайте своевременно перечислять, чтобы потом она не смогла Вас обвинить в уклонении от выплаты алиментов. Удачи Вам.