Необходимо ли оформлять дополнение в связи со сменой руководителя?

Между образовательным учреждением и бухгалтерией был заключен договор. В скором времени в образовательной организации сменился директор.

Необходимо ли в данной ситуации оформлять дополнение в связи со сменой руководителя?

, Евгений, г. Калининград
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Евгений! Дополнительное соглашение изменять не нужно, так как ранее уполномоченный руководитель вправе был заключить договор.