Что делать, если вступили в права собственности на квартиру, но не проживали там более 4 лет?
Добрый день,у нас такая ситуация,купили квартиру в строющемся доме,после сдачи дома вступили в права собственника,4 года мы там не проживали и не платили,т.к. ни чем не пользовались,но управляющая компания выставляет нам счет задолжности,и уже есть исполнительное делопроизводство у судебных приставов.Обязаны ли мы платить за лифт,за свет общего пользования,мусоропровод и общедомовые нужды,которыми мы не пользовались,т.к находились и проживали в другом городе.Как и куда можно обратится,чтобы урегулировать этот вопрос,можно ли в судебном порядке опротестовать предыдущие решение,т.к прошло много времени.Заранее благодарю за ответ.