Увольняют без причин, принудительно освобождая место для родственников
Проработал 3 месяца обещали з/п 30-38 т.р принимали на постоянной основе, без испытательного срока, средняя з/п за 3 месяца 15 т.р. имеются не трудоустроенные работники (шабашники называют) им платят наличными, а нам платят официальную 7-10 т.р. на карту и наличными на руку.
Принимали на повременную оплату труда, уже 2 месяца работаю на участке где сдельная (производят меттало-конструкции). На днях подошёл начальник производства, и сказал: Ищи себе работу у меня свои пришли и надо устроить их сюда, иначе уволю по статье.
После чего я сказал я устроен официально, если хотите то увольняйте. Начальник мне сказал : я тебе *б*ло расшибу. Я сдержался.
Нарушений не имею, придирается только он что не так делаю работу, через какое то время подходит и говорит что надо делать так как я делал перед этим. Постоянно его "свои"(так он их называет) пьянствуют по несколько раз дорабатываю за "ЕГОшними"
Как поступить в данной ситуации ?