Как может повлиять привлечение к административной ответственности на трудоустройство?
В этом году я дважды привлекался к административной ответственности по ч.2 7.27 КоАП суд вынес решение - штраф, также у приставов находятся мои дела по двум неоплаченным кредитам в сумме на 200 тр. Сколько лет и где хранится информация про мои административные нарушения и смогу ли я устроиться в будущем в полицию? Сейчас пытаюсь устроиться в салон продаж ПАО Ростелеком. Какие шансы, что их СБ или СБ в банках меня не пропустит?
, Роман, г. Новосибирск
Полина Тагильцева
Добрый день!
Указанная информация о Вас в базе данных будет находится постоянно.
В полицию в будущем Вы устроиться сможете.
Наличие административных правонарушений не должно быть препятствием для трудоустройства в ПАО «Ростелеком».