Имею ли я право на досрочную пенсию, если есть 30 лет стажа преподавателя в ДШИ?
Я 30 лет работаю преподавателем ДШИ. Имею ли я право на досрочную пенсию по выслуге лет? В Пенсионном фонде мне отказали. сказали, что у меня нет стажа работы 16 лет и 8 месяцев на 1 января 2001года.
, Ольга, г. Прохладный