Можно ли прописать ребенка в квартиру, где отец является одним из собственников?
Живем с мужем в моей квартире.У него тоже есть жил площать,где собственниками являются он,его бывшая жена и дочь от предыдущего брака.
Сейчас я нахожусь в положении.Встал вопрос о прописке новорожденного.
1 .Скажите,имеем ли мы право прописать ребенка в его квартиру без согласия его бывшей жены и дочери?
2.буду ли я иметь право,как мать проживать вместе со своим ребенком и мужем в этой квартире?
, Анна Тионова, г. Архангельск
Доброе утро,Александр.Отец ребенка согласен на прописку,а вот бывшая жена и дочь против,хоть они фактически и не проживают в ней.Если придет участковый и спросит ,на каком основании я проживаю в квартире...что мне ответить?на какие статьи и законы я могу ссылаться?