Ошибка в решении суда в части размера государственной пошлины
В решении апелляционного суда сказано: " Взыскать с... Ф.И.О... в доход бюджета муниципального образования города Казани государственную пошлину в размере 300 рублей." Я уплатила 150 руб (половина от суммы пошлины по иску по гражданскому делу), о чем имеется квитанция (я ее прилагала) в деле.(на сайте суда в калькуляторе гос. пошлины рассчитывается сумма 150 руб.) Возникает 2 вопроса. 1. Как я могу доказать, что пошлина уплачена и уплачена верно? 2. Могу ли данный факт использовать в кассационной жалобе как факт нарушения судом норм материального права?
- Screenshot_2017-10-23-21-28-18.png