Одинаковые ли квитанции на оплату коммунальных услуг во всех регионах РФ?

Если форма содержании кажеться странной и путающейся жильцы имеют право требовать с ук внести поправки и сделать более ясным итпростым в понимании? Или квитанции во всех ук одинаковые в одном регионе?

, Аким, г. Звенигород
Ирина Чепкасова
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Аким!

В настоящее время новая квитанция ЖКХ рекомендуется к использованию во всех регионах России.

Аким
Клиент, г. Звенигород

Спасибо большое