Что делать, если виновник ДТП не явился на разбор?
Добрый день
16.09.2017 в дверь моей машины въехал КАМАЗ при перестроении. Итог: вся левая сторона машины подлежит ремонту.
Вызвали аварийного комиссара, он оформил бумаги, водитель КАМАЗа вину признал и написал это в объяснительной.
Позвонили в отдел ГИБДД и назначили время разбора.
Но водитель КАМАЗа на разбор не явился, трубку не берет.
Сотрудники ГИБДД говорят, что пока водитель не явится, они мне не выдадут справку о ДТП, а без нее мне не получить выплаты по страховке.
Как мне следует поступить в данной ситуации?
Благодарю за внимание!

Это я уже знаю.
Что мне делать?
Вам остается только ездить и звонить виновнику и просить его приехать.Больше ничего не сделаете, сотрудники ГИБДД также особо не проявляют рвения